"Девелопмент–Юг" замораживает


 
 
Судебное дело о банкротстве ООО "Девелопмент–Логистик" закончилось. Компания погасила задолженность. Эксперты предсказывают корпорации "Девелопмент–Юг" непростое будущее.
 
 1 2

Из всей ситуации с Д-Юг, напрашивается ВЫВОД: Люди, будьте человечнее. Не ставьте свои амбиции превыше всего, и прислушивайтесь к Людям, работающими с Вами.

странная статья.может,и не заказная,но очень отдающая желтизной и большой личной неприязнью к дю. Во первых,начали за здравие,а кончили заупокой. В начале материала говорится,что "Девелопмент логистика" рассчиталась с долгами. А дальше по тексту сплошной траур.Хотя,если компания решает свои проблемы,то не так все у нее плохо, не правда ли?Но мы,видимо, хотим видеть только чернуху,в соответсвии со всеми правилами желтой прессы. А вот правило журналисткой объективности,которой так кичится газета, - дать возможность высказаться всем сторонам.Не так ли?Так и где же тут мнение сотрудников из ДЮ? Ну,пусть эти непрофессиональные менеджеры выскажутся,как дошли до жизни такой.Или таким ничтожествам права слова не дают в независимых деловых изданиях?Это,видимо,в интересах читателя))) Еще один "блестящий" пример высокого профессионализма - ссылка на "одного из участников рынка, пожелавшего не называть совего имени". Напрашивается вывод: рынок,видимо,сенной,имя - базарная баба Нюра))ДЮ во многом передовая компания,другим до нее еще расти и расти.Серьезные сложности сейчас у всего строительного комплекса.Так что если уж пишете об этой проблеме,то смотрите на нее шире, а не злорадствуйте из-за угла.

Откуда столько умников развелось? Когда компания процветала, все мечтали там работать, все мечтали руку Иванову пожать, а сейчас такое глумление по поводу того, что фирма тонет. Ну что, ЧТО в этом хорошего?
Эта компания давала работу нескольким тысячам краснодарцев, платила налоги в бюджет, обеспечивала молодых жильем. В первую очередь от развала компании пострадает не Иванов, а ОБЫЧНЫЕ граждане: работники, долщькики. Да и дыру, оставшуюся в бюджете после непоступления налогов от ДЮ, вряд ли закроют налоги от "молодых, но динамично развивающихся компаний".

Эта статья написана по заказу. Иванов - гений, который никогда не ошибается, а "Девелопмент Юг" самая успешная компания.

Нет, Михаил, хочу вас растроить, но эта статья написана не по заказу. "ДГ. ЮГ" НИКОГДА не пишет заказных, рекламных материалов, наш заказчик - это читатель.

Любопытно. И кто же по-вашему, Миша.П, это заказал?

эта статья написана по заказу

я смогласен, что у компании был неграмотный медежмент, сам там когда-то раблтал, куча сотрудгников, которые выполняли работу, которые смог сделать бы один-два человека!

Уважаемый юрист, название СИК "Девелопмент - Юг" было вставлено в текст статьи после того, как был написан комментарий по этому поводу.
Ранее фраза выглядела так: "Учредитель ООО «Девелопмент–Логистик» неизвестен. Согласно учредительным документам (сайт компании), основной учредитель — президент «Девелопмент–Юг» Сергей Иванов"

написано ведь

Учредитель ООО «Девелопмент–Логистик» неизвестен. Согласно учредительным документам (сайт компании), основной учредитель СИК "Девелопмент - Юг" - президент компании Сергей Иванов.


не путайте две компании

 1 2


 
РТС1519.03-0.94%
ММВБ1598.830.19%
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Деловая газета. Юг

РекламаРеклама
РекламаРеклама
 
 
Rambler's Top100