Ткачев передал "Азов-Сити"

19 августа 2010, 15:40
"Деловая газета. Юг"

 
Ткачев передал "Азов-Сити"
Департамент инвестиций и проектного сопровождения края передал полномочия по управлению игорной зоной "Азов-Сити" управлению экономики и целевых программ Краснодарского края, сообщает пресс-служба департамента.
 
 

Губернатор Кубани Александр Ткачев подписал постановление о передаче полномочий 13.08.2010 г. Данное решение принято с целью совершенствования работы, оптимизации задач и функций, осуществляемых департаментом инвестиций и проектного сопровождения и управлением экономики и целевых программ Краснодарского края, говорится в сообщении.

Департамент инвестиций и проектного сопровождения края продолжит работу по привлечению инвесторов в проект. В его задачи входит продвижение проекта и презентация его потенциала на конгрессно-выставочных мероприятиях и экономических форумах.
 
 

 
наверх
 
 наверх

Так и нужно продвигать различные проеэкты! Алена http://alenchik.com/



 
РТС1519.03-0.94%
ММВБ1525.500.30%
USD31.2879-0.60%
EURO40.58670.27%
Деловая газета. Юг

Реклама
 
 
Rambler's Top100