Департамент лесного хозяйства собирается купить Land Cruiser за 2,8 млн рублей

02 сентября 2010, 13:05
"Деловая Газета. Юг"

 
Аукцион с таким лотом пройдет 23 сентября, говорится на краевом сайте госзакупок.
 

За 2,8 млн рублей лесники хотят иметь Toyota Land Cruiser Prado с 4-литровым двигателем мощностью 282 л. с., с постоянным полным приводом, трехзонным климат-контролем, цветным сенсорным дисплеем, аудиосистемой на 14 динамиков, подсветкой боковых порогов, подогревом сидений, парктроником, интеллектуальной системой доступа в автомобиль и запуском с кнопки, навигатором с распознаванием команд на русском языке и охлаждающим боксом в подлокотнике, - перечисляется в аукционной документации. Салон должен быть отделан под дерево, сиденья и двери — с кожаной обивкой.

Как сообщает газета "Ведомости", чиновники не смогли объяснить, какие автомобили в парке департамента и для чего им нужен Land Cruiser.

 
наверх
 
 наверх
 1 2

Что творится в этой стране....
Недавно на одном из сайтов департамента края тоже разместили "тендер" на покупку nissan а какого-то... с полным фаршем хотят.... Где контроль?

Они будут утверждать, что машину передадут какому-нибудь простому леснику...

Как для чего? Тёлок катать по лесу..

"Страна рабов, страна господ./ И вы, мундиры голубые, / И ты, им преданный народ..."

Сейчас (четверг, 23:10) смотрела по 1-му "Человек и Закон". Один из сюжетов - о том почему горела Россия, ее леса центральной полосы в авгсте. Выяснилось, что чиновники лесного ведомства покупали за бешеные (не свои) деньги димузины, а техника пожаротушения была и оствалась с советских времен. Понятно, чтов крае ситуация точно такая же, и тойота прадо лесного департмента - тому подтверждением!

Странно, что всех вас это еще удивляет и возмущает. Дети малые... Блин!

ТрахоДимитрий Великий3 сентября в 8:58ОтветитьПожаловаться на некорректный комментарий

Верните, б...ь мне мою рынду!!!

пацталом! обязательные характеристики: обивка двери-кожа, цветной дисплей! Эй, дорогие чиновнички, а как же поддержка русского автопрома? Ах, ну да, небось Прадик в России собирается?

Ни прокуратуре не интересно, ни администрации...

 1 2


 
РТС1519.03-0.94%
ММВБ1598.830.19%
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Деловая газета. Юг

РекламаРеклама
РекламаРеклама
 
 
Rambler's Top100