Ксения Собчак "раскрутит" кандидатов в президенты

08 февраля 2012, 09:18
"Деловая газета. Юг"

 
 
С 8 февраля Ксения Собчак станет ведущей нового проекта телеканала "Дождь" — цикл интервью с общественными и политическими деятелями современной России.
 
 

На Дожде свою работу Ксения начинает в предвыборное время с спецпроекта "Ни слова о выборах с...". Ее гостями в ближайшие недели станут кандидаты в президенты России, которых Ксения "раскрутит" на самые неожиданные ответы, обещает пресс-служба канала.

Президентские выборы в России пройдут 4 марта. За пост главы государства, который впервые избирается на 6 лет, поборются премьер-министр РФ Владимир Путин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер эсеров Сергей Миронов, глава КПРФ Геннадий Зюганов и единственный кандидат-самовыдвиженец миллиардер Михаил Прохоров.

Гостем премьерного выпуска "Ни слова о выборах с...", который стартует в среду в 22.10 в прямом эфире "Дождя", станет Геннадий Зюганов, сообщает РИА Новости.

Кроме того, 7 февраля, на телеканале MTV в 21.00 мск стартовало еженедельное молодежное ток-шоу "Госдеп с Ксенией Собчак", посвященное "самым острым и актуальным вопросам, волнующим современную молодежь".

Представители различных движений и объединений, эксперты и лидеры мнений будут раз в неделю собираться в студии MTV. Каждый, кто придет к нам, сможет свободно высказать свое мнение. Мы обсудим самые острые темы на языке молодых и поможем новому поколению разобраться, что к чему, - говорится в сообщении телеканала MTV.

Собчак с 2004 года ведет реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ, также шоу "Топ-модель по-русски" на Муз-ТВ. Являлась ведущей "Последнего героя-6" и одной из ведущих шоу "Две звезды" на Первом канале, программы "Девчата" (Россия-1) и "Блондинка в Шоколаде" на Муз-ТВ.

Короткий адрес этого материала
http://www.dg-yug.ru/1017kt
 
наверх
 


 
РТС1519.03-0.94%
ММВБ1598.830.19%
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Деловая газета. Юг

РекламаРекламаРеклама
Реклама
 
 
Rambler's Top100