«Вкусно и точка» с 11 августа откроет на Кубани 17 аналогов «МакКафе»

В Краснодарском крае сеть «Вкусно и точка» возобновляет работу 17 кофеен на месте бывших «МакКафе»

В Краснодарском крае сеть «Вкусно и точка» с 11 августа возобновляет работу кофеен на месте бывших «МакКафе», сообщает РБК Краснодар со ссылкой на пресс-службу компании.

Всего в регионе заработает 17 таких кафе, еще одно – в Адыгее. «С возобновлением работы других предприятий, которые также предполагают эту концепцию, число кафе будет увеличиваться», — рассказали в пресс-службе.

В меню помимо классических горячих и холодных напитков, включили и некоторые новинки. В частности, айс-кофе «Кленовый пекан». В кофейнях перезапустят программы лояльности, так будет действовать предложение «каждый шестой кофе в подарок» и программа «Счастливый час».

«При покупке «Выпечки дня» или «Десерта дня» в определенное время гости смогут приобрести за один рубль один из напитков на выбор: маленькую порцию американо или капучино», — рассказали во «Вкусно — и точка».

Как сообщал сайт «Деловая газета.Юг», первые четыре ресторана бывшей сети «Макдоналдс»  — «Вкусно и точка» открылись в Сочи 27 июня. С 12 июля гостей начали принимать первые рестораны в Краснодаре и Новороссийске, с 13 июля — в Геленджике и Анапе.

Ранее в марте 2022 года стало известно о приостановке работы 35 ресторанов быстрого питания сети McDonald’s.что в Краснодарском крае. 

Новости