В Вене при участии департамента промышленности Краснодарского края компания «БДМ-Агро» подписала соглашение о сотрудничестве с австрийской фирмой «PROGRESS GmbH».
Соглашение направлено на реализацию инвестиционного проекта по организации производства в крае современных образцов сельхозтехники. Cумма проекта составит не мене 6 млн евро, сообщает пресс-служба департамента промышленности края.
Компания «БДМ-Агро» — разработчик и изготовитель дискаторов (дисковых почвообрабатывающих орудий серии БДМ) двух- и четырехрядных, с креплением диска индивидуальной стойки при ширине захвата от двух до восьми метров.
Компания серийно выпускает более 10 моделей орудий, которые успешно работают в 60 регионах России и ближнего зарубежья.