64.42
71.84

"Кубань" и "Луч-Энергия" сыграли вничью

Материал размещен печатным изданием "Деловая Газета. Юг"
Краснодарская «Кубань» и владивостокская «Луч-Энергия» не смогли выявить сильнейшего в матче 10-го тура чемпионата России по футболу
Читайте нас на Яндекс.Новости
Краснодарская «Кубань» и владивостокская «Луч-Энергия» не смогли выявить сильнейшего в матче 10-го тура чемпионата России по футболу. Поединок, состоявшийся в Краснодаре в 19 мая, завершился со счетом 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме, оба раза футболисты удачно исполняли штрафные удары. На 8-й минуте отличился полузащитник хозяев Юрис Лайзанс, на 37-й минуте «стандарт» удался Георгию Базаеву. Ничья стала для «Кубани» уже седьмой в чемпионате-2007, по этому показателю новички премьер-лиги догнали подмосковный «Сатурн». В активе «Луча» теперь 9 очков, что на балл меньше, чем у «Кубани» и «Сатурна». Все команды расположились в нижней половине турнирной таблицы.