15 октября 2007 года состоится закрытие филиала «Краснодарский» Импэксбанка в рамках мероприятий по присоединению ОАО «Импэксбанк» к ЗАО «Райффайзенбанк Австрия». Решение о закрытии филиала принял совет директоров банка 25 июня 2007 года.
Сейчас по адресу филиала «Краснодарский» продолжает работать ранее открытый дополнительный офис филиала «Кубанский» Райффайзенбанка.
Краснодар стал первым регионом, где клиентам Импэксбанка и Райффайзенбанка – физическим и юридическим лицам – будет предложен единый спектр услуг, сообщает Клерк.ру. После завершения присоединения ОАО «Импэксбанк» к ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» все права и обязанности Импэксбанка в отношении его кредиторов и должников перейдут к ЗАО «Райффайзенбанк Австрия». Объем прав и обязанностей, а также их содержание, останутся прежними.