ОАО «Кубанская энергосбытовая компания» планирует начать работу за пределами Краснодарского края. Об этом сообщил генеральный директор компании Виталий Рожков.
«Мы рассчитываем начать работу за пределами Кубани, в других регионах Юга, скорее всего, в качестве коммерческой сбытовой компании», — уточнил Виталий Рожков. По его словам, это произойдет «после 2008 года».
Кроме того, в планах компании – развитие сбытовой деятельности в наиболее бурно развивающихся регионах ее присутствия, сообщает
«Интерфакс-Юг» «Это, прежде всего, Большой Сочи, особенно в связи с предстоящей Олимпиадой, Темрюкский район со строящимися портовыми терминалами, нефтедобычей, рекреационным комплексом, а также игровая зона на границе нашего края и Ростовской области», — отметил гендиректор ОАО.