ОАО «Новорослесэкспорт» (входит в холдинг «Новороссийский морской торговый порт») прошел сертификацию Интегрированной системы менеджмента соответствия требованиям Международных Стандартов.
Компании были вручены сертификаты «Системы менеджмента качества», «Системы управления окружающей средой. Требования и руководство по применению» и «Системы менеджмента в области профессиональной безопасности и охраны труда», а также международный сертификат IQNet в области качества, сообщает
«Новороссийский информационный канал».
«Новорослесэкспорт» стал одной из первых компаний городе, прошедших комплексную сертификацию, отметил руководитель Новороссийского филиала Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» Юрий Фефелов.
«Компания получила официальные документы, подтверждающие, что ее деятельность обеспечивает предоставление услуг на мировом уровне качества, экологическую и профессиональную безопасность, а вся система управления соответствует международным требованиям и стандартам»,- сказал Фефелов.