26 марта с 11.00 до 13.00 на официальном интернет-портале администрации Краснодара пройдет онлайн-конференция по вопросам реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Краснодарского края, на 2014–2043 годы.
В течение двух часов заместитель гендиректора некоммерческой организации «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов» Елена Березницкая и замдиректора департамента городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса Иван Лузан расскажут о ходе реализации региональной программы на территории Краснодара, ответят на вопросы горожан.
Ранее «Деловая газета» сообщала, что в 2014 году в Краснодарском крае на капремонт недвижимости потратили на 38,1% меньше, чем в 2013 году. По данным Краснодарстата к концу 2014 года количество многоквартирных домов, требующих капитального ремонта, по сравнению с предыдущим годом увеличилось на 12,4% и составило 4589. Общие затраты на капитальный ремонт многоквартирных домов в 2014 году составили 461,4 млн. рублей.