75.55
90.46

"Кубань" одержала победу над ФК "Балтика"

26.05.2008 08:23
25 мая краснодарская «Кубань» в Калининграде встречалась с местной «Балтикой». По итогам матча дружина Сергея Павлова одержала победу со счетом 1:0. Единственный мяч на 58-ой минуте матча с пенальти провел Ивайло Петков
Читайте нас на Яндекс.Новости
25 мая краснодарская «Кубань» в Калининграде встречалась с местной «Балтикой». По итогам матча дружина Сергея Павлова одержала победу со счетом 1:0. Единственный мяч на 58-ой минуте матча с пенальти провел Ивайло Петков.По данным Юга.ру, этот успех позволил «желто-зеленым» набрать 21 очко и закрепиться на шестой строчке в таблице. В следующем матче, который состоится 28 мая, «Кубани» предстоит померяться силами с московским «Торпедо».

Марина Безверхова, совладелица бассейна для собак «Будка»

<p>Марина Безверхова рассказала сайту «Деловая газета.Юг», как они с супругом Русланом открыли в Краснодаре бассейн для собак и теперь принимают клиентов со всего края и соседних р...