Бизнесу лучше здесь
фото со страницы https://vk.com/bspb

Бизнесу лучше здесь

Предложения от банка «Санкт-Петербург» для любого бизнеса всего за 1 рубль в месяц

Банк «Санкт-Петербург» представляет свои лучшие предложения для малого бизнеса предпринимателям Краснодарского края.

С 2019 года в рамках обновленной стратегии развития банк из Северо-Западного федерального округа (где занимает лидирующие позиции) активно начинает работать и в других регионах России. Фокусом этой стратегии стала активная работа с малым бизнесом в городах присутствия и… неприсутствия. Что это значит? В ноябре 2021 года банк запускает новую модель онлайн-обслуживания предпринимателей малого бизнеса.

Почему это возможно? «Санкт-Петербург» сегодня универсальный банк в стадии цифровой трансформации: через каналы дистанционного банковского обслуживания он может предоставлять практически 99% своих услуг клиентам во всех регионах России от Калининграда до Камчатки. Препятствием для этого не становятся ни разные часовые пояса, ни километры.

Для поддержания высокого уровня сервиса при обслуживании клиентов вне регионов физического присутствия банк исходит из следующих принципов.

  • Легкость процессов подключения продуктов и услуг. Открытие расчетного счета (а это основной банковский продукт, без которого предприниматель не может вести хозяйственную деятельность) происходит дистанционно в течение одного дня. Для этого достаточно сделать три шага: оставить заявку на сайте, дождаться звонка и договориться о времени визита менеджера банка, встретиться для подписания документов для открытия расчетного счета. После открытия счета и подключения интернет- и мобильного банка клиент может пользоваться всем спектром продуктов и услуг.
  • Полнота линейки. Клиенты банка «Санкт-Петербург», обслуживающиеся вне регионов присутствия, не ограничены в выборе и использовании всего спектра продуктов и услуг банка. Для реализации этого принципа банк перестроил действующие подходы к их предоставлению. Например, для операций с наличными клиенты могут использовать корпоративную карту банка и широкую банкоматную сеть банков-партнеров, большую часть документов и справок можно получать в электронном виде с ЭЦП банка и пр. Вместе с тем у клиента всегда есть возможность оформить или получить от банка любой документ, будь то справка, выписка, счет и пр., на физическом носителе
  • Качество сервиса. Для оперативного и качественного обслуживания клиентов в банке работает выделенная группа менеджеров сопровождения, которые смогут быстро помочь клиентам в решении их вопросов.

Сегодня банк «Санкт-Петербург» имеет в своем арсенале широкий набор инструментов для обслуживания бизнеса любой сферы деятельности и масштаба, сохраняя высокие стандарты сервиса и индивидуальный подход к решению задач.

Для простоты, с одной стороны, и ненавязчивости — с другой — банк «Санкт-Петербург» сформировал из наиболее популярных продуктов и сервисов пакетные предложения с возможностью подключения дополнительных услуг в виде опций, которые адаптированы под специфику конкретного вида деятельности, — это и бесплатная аренда терминала для эквайринга, и бесплатный выпуск и обслуживание корпоративных карт, и бесплатное подключение зарплатных проектов, и аренда онлайн-касс по выгодной цене, и многое другое. Тарифы для юридических лиц в рамках линейки расчетно-кассового обслуживания банка «Санкт-Петербург» простые и понятные, без скрытых платежей и комиссий. Открытие счета и подключение к ним является абсолютно бесплатным.

Подробнее о пакетах.

«Деловой.Старт» — пакет для начинающего или небольшого предприятия, содержащий самый необходимый набор услуг для эффективного ведения бизнеса. Главное преимущество этого тарифа — год бесплатного обслуживания. Для этого достаточно совершать всего одну операцию по счету в месяц

«Деловой.Лайт» — в этот пакет включен набор всех необходимых услуг. Новые клиенты получают три месяца бесплатного обслуживания и пять бесплатных платежей в адрес юридических лиц и ИП в месяц.

«Деловой.Стандарт» — оптимальный выбор для стабильно работающего бизнеса. Количество бесплатных внешних платежей юридическим лицам и ИП увеличено до 15, а каждая следующая платежка — 30 рублей. Базовая ставка за обслуживание — 1500 рублей, но при покупке авансовой оплате на 3 или 6 месяцев она станет ниже. Скидка составит 10 или 20% соответственно.

«Деловой.Комплекс» — больше бизнес, больше обороты. Лимиты бесплатных операций растут. На этом тарифе можно без комиссии внести на счет или снять до 300 тыс. рублей в месяц. 20 внешних платежей юридическим лицам и ИП бесплатно, каждый следующий стоит 21 рубль — это одна из самых низких ставок на рынке. Ко всему этому добавляется бесплатный зарплатный проект для новых клиентов. Условия его оформления — от 5 сотрудников, которые в сумме получают более 100 тыс. рублей.

«Деловой.Самозанятый» позволит сохранить статус индивидуального предпринимателя и воспользоваться выгодами специального налогового режима «Налог на профессиональных доход». Уникальное предложение для самозанятых предпринимателей с фиксированной стоимостью внешних платежей и бесплатным лимитом на операции по снятию и пополнению наличных денег с расчетного счета по корпоративной карте, а также переводы на счета физических лиц.

Подробнее обо всех тарифах можно узнать здесь.

С ноября 2021 года банк «Санкт-Петербург» улучшает условия обслуживания для компаний малого бизнеса. На самых популярных пакетах услуг — «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт» и «Деловой.Комплекс» — банк снизил абонентскую плату до 1 рубля в месяц при соблюдении клиентом условий по остаткам на счете или операциям с использованием корпоративной карты. Новое предложение банка «Санкт-Петербург» позволяет сэкономить клиентам малого бизнеса на банковском обслуживании от 500 до 2000 рублей ежемесячно (в зависимости от подключенного пакета услуг).

Предприниматель должен заниматься бизнесом, решать проблемы развития, не отвлекаясь на вопросы взаимодействия с банком. А банк в свою очередь должен взять на себя роль поставщика оптимальных клиентских решений — от расчетов, кредитов, эквайринга и дистанционных каналов взаимодействия до услуг по бухгалтерскому и правовому сопровождению, продвижению продукции, страхованию бизнеса и пр., то есть стать помощником предпринимателя. Такой подход реализует банк «Санкт-Петербург» в работе с малым бизнесом в любом регионе России.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург», генеральная лицензия Банка России № 436 от 31.12.2014.

195112, Санкт-петербург Город, проспект Малоохтинский, дом 64 литер а

ОГРН 1027800000140

16+

Новости