До 1 млн рублей на руки: обзор высокооплачиваемых вакансий недели в Краснодарском крае
ru.freepik.com

До 1 млн рублей на руки: обзор высокооплачиваемых вакансий недели в Краснодарском крае

Аналитики hh.ru подготовили для «Деловой газеты.Юг» подборку самых высокооплачиваемых вакансии недели в Краснодарском крае

Аналитики hh.ru подготовили для «Деловой газеты.Юг» подборку самых высокооплачиваемых вакансии недели в Краснодарском крае. 

До 1 млн рублей на руки в Краснодаре предлагают зарабатывать операционному директору/коммерческому директору. Профиль компании — инвестиционные дизайнерские объекты недвижимости, покупка и продажа, строительство, производство авторской мебели, дизайн, архитектура. Необходим сильный, успешный опыт в управлении (50 — 300 человек), автоматизации, оцифровке компании, работе с инвесторами. От кандидата ожидают успешный опыт практической деятельности, твердые знания в бухгалтерии, юриспруденции, налогообложении и полное понимание работы в режиме многозадачности и современных реалиях бизнеса.

Оператору call-центра на проект AliExpress в Краснодаре готовы платить до 331 тыс. рублей на руки. Специалист будет принимать звонки горячей линии, работать по готовому сценарию и формировать отчеты о проделанной работе. От кандидата требуется грамотная речь, самодисциплина и ответственность, возможность обеспечить тишину во время работы, интернет со скоростью от 20 МБ и ПК. График работы сменный, работодатель обещает стабильный официальный доход и социальные гарантии, а также возможность карьерного роста.

Первый заместитель генерального директора по строительству в краевой столице может зарабатывать от 300 тыс. рублей до вычета налогов. В обязанности войдет оперативное управление строительным производством, оценка рисков и анализ рентабельности, проведение переговоров с подрядчиками на всех этапах работ, контроль сдачи объектов в эксплуатацию. Требования: высшее строительное образование (желательно ПГС), опыт работы на руководящих должностях не менее 3-х лет, практика одновременного ведения нескольких объектов, сильные лидерские качества, опыт руководства большим коллективом.

Специалист по охране труда, промышленной и экологической безопасности в Новороссийске может зарабатывать 300 тыс. рублей на руки. В обязанности сотрудника войдет проведение анализа и оценки рисков по видам работ до начала проекта, а также ежедневной оценки рисков на проекте, разработка плана ликвидации аварий, пожаров и ЧС на судне, принятие мер по устранению нарушений требований охраны труда, взаимодействие с органами исполнительной власти. В числе требований к кандидату: высшее профессиональное образование по направлению «Техносферная безопасность», опыт работы специалистом по ОТ, ПБ и ООС от 5 лет, обязательное наличие действующей аттестации по промышленной безопасности. Компания предлагает работу на интересном знаковом объекте — срочный трудовой договор, оплата труда ежедневная.

В Краснодаре до 250 тыс. рублей до вычета налогов предлагают руководителю службы автоматизации и энергетики (заводы по переработке подсолнечника и сои). Функционал будет включать руководство организацией и планированием работы энергетических цехов, разработку графиков ремонта оборудования и энергосетей, а также мероприятий по снижению норм расхода энергоресурсов, внедрению новой техники. От соискателя ожидают высшее профильное образование, релевантный опыт работы не менее 3-х лет на промышленных предприятиях, наличие 5-й группы по электробезопасности. Условия: оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, компенсация проживания и ГСМ.

Новости