фото: https://ru.freepik.com/

Медэксперт, электромонтажник и логист: кто на Юге может зарабатывать до 200 тыс. рублей

Аналитики hh.ru подготовили для «Деловой газеты.Юг» самые высокооплачиваемые вакансии недели Юга России

В Ростовской области медицинскому эксперту готовы платить до 155 тыс. рублей, электромонтажнику — до 150 тыс. рублей, а логисту в Краснодарском крае — до 200 тыс. рублей. Представляем подборку самых высокооплачиваемых вакансий недели Юга.

В Шахтах ищут ведущего инженера по авторскому надзору, специалисту предлагают зарплату от 150 тыс. рублей. От соискателя требуется среднее специальное или высшее строительное образование и опыт работы от трех лет. Будущий сотрудник будет осуществлять авторский надзор объектов, принимать участие в актировании скрытых работ и соответствующих конструкций, а также в решении вопросов, возникающих на строительной площадке. Компания обеспечивает спецодеждой и мобильной связью.

Торговая сеть в Краснодаре ищет программиста 1С, ему готовы платить до 200 тыс. рублей. От кандидата требуется опыт работы разработчиком от одного года в розничной торговле или в пищевом производстве. Будущему сотруднику компании предстоит заниматься доработкой программных продуктов под особенности учета пользователей, настройкой интерфейсов, разграничением прав доступа, обменом между базами, интеграциями 1С с сторонними сервисами, документированием доработок в соответствии с внутренними стандартами компании. Торговая сеть предлагает на выбор работу из офиса или дома, вкусные обеды и дегустации новинок ассортимента, а также обучение и наставничество.

фото: https://ru.freepik.com/


Дистрибьютор медицинских изделий в Ростове-на-Дону в поисках медицинского эксперта, специалисту готовы платить до 155 тыс. рублей. Будущий сотрудник должен будет организовывать и проводить встречи и конференции в медицинских учреждениях, расширять и поддерживать контакты с ключевыми лидерами мнений, а также принимать активное участие в семинарах для повышения профессионального уровня. Компания предоставляет корпоративный ноутбук и мобильную связь, ежемесячную компенсацию транспортных расходов, ДМС и скидки на продукцию компании.

В анапский ресторан требуется шеф-повар, ему обещают платить от 150 тыс. рублей. От соискателя требуется опыт работы от четырех лет на аналогичной должности, знание европейской, восточной и кавказской кухонь, а также умение обучать персонал. В обязанности главного по кухне будет входить: составление и обновление меню, отбор и обучение поваров, умение создать команду профессионалов, правильная организация производства, соблюдение санитарных норм и требований.

В Аксае требуется специалист офсетной печати многокрасочной машины, ему готовы платить от 120 тыс. рублей. От соискателя требуется соответствующий опыт работы, а также знание технологий офсетной печати. Будущему работнику издательского дома предстоит заниматься подготовкой офсетной печатной машины к печати, настройкой листорезательной и листопроводящей системы, обслуживанием и чисткой оборудования, а также проведением планового обслуживания. Издательство предлагает корпоративные скидки на продукцию компании и спецодежду.

Отель в Анапе нуждается во враче-косметологе, ему предлагают зарплату от 150 тыс. рублей. От кандидата требуется высшее образование, опыт работы от трех лет и наличие медкнижки. Бьюти-мастер будет консультировать пациентов, выполнять инъекционные процедуры, контурную пластику, ботулинотерапию и плазмотерапию. Компания обеспечивает униформой, питанием, корпоративным трансфером, а также предоставляет скидки на проживание на территории отеля.

В Таганроге розничная сеть нуждается в супервайзере сети, специалисту предлагают зарплату от 120 тыс. рублей. От кандидата требуется опыт работы в розничной торговле на руководящих должностях от трех лет. Будущий сотрудник компании будет управлять коммерческой политикой розничной сети, оценивать деятельность группы магазинов, анализировать результаты работы, разрабатывать предложения по оптимизации, а также запускать новые торговые точки совместно с отделом развития. Компания оплачивает мобильную связь и командировочные расходы.

Строительная компания приглашает на постоянную работу геодезиста, специалисту предлагают зарплату до 150 тыс. рублей, работа по Краснодарскому краю и ЮФО. От кандидата ожидают высшее профильное образование, опыт работы от трех лет и умение работать с GPS и тахеометром. Будущему сотруднику предстоит выполнять работу на местности, выносить оси объекта, выполнять камеральные работы, а также контролировать соблюдения правил безопасности.

фото: https://ru.freepik.com/

В Волгодонске ищут электромонтажника, ему готовы платить до 150 тыс. рублей. От соискателя требуется наличие средне-специального образования и опыт работы от одного года. Будущий сотрудник будет заниматься демонтажом и монтажом электротехнического оборудования, а также выполнять мероприятия по огнезащите оборудования.

Транспортная компания в Краснодаре ищет логиста (FTL) с зарплатой до 200 тыс. рублей. От соискателя требуются опыт работы менеджером по транспортной логистике от одного года и знание работы с транспортной документацией. Будущий сотрудник транспортной компании будет заниматься поиском перевозчиков, консультировать заказчиков, контролировать и сопровождать сделки, работать с торгами.

Новости