В Краснодаре часть помещений Дома книги продают за 75 млн рублей

В центре Краснодаре за 75 млн рублей выставили на продажу часть помещений в Доме книги

В Краснодаре на продажу выставили часть помещений Дома книги, который находится на улице Красной, 41. Соответствующее объявление размещено на сайте объявлений «Авито».

Собственник просит за часть здания общей площадью 644 кв. метра 75 млн рублей. При этом в объявлении продавец указывает, что готов пойти на торг и снизить цену.

Как следует из объявления, помещения в здании арендуются, ежемесячный доход от аренды составляет 600 тыс. рублей в месяц. В описании также указано, что фасад с витражными окнами выходит на улицу Красную, при покупке части здания покупатель получит свою входную группу, зону погрузки/разгрузки, парковку с обратной стороны здания и возможность размещения наружной рекламы на фасаде.

По мнению продавца, цена на недвижимость в центре города увеличивается каждый год, в связи с этим предложенный вариант является перспективным вложением.

Как сообщал сайт «Деловая газета.Юг», в конце ноября 2020 года в Краснодаре на продажу выставили объект культурного наследия регионального значения жилой дом присяжного поверенного Антона Ялового. Собственник оценил объект в 350 млн рублей.

Новости