На торги выставили имущество «Новороссийск Эстейт» за 81 млн рублей
pixabay.com

На торги выставили имущество «Новороссийск Эстейт» за 81 млн рублей

Имущество «Новороссийск Эстейт» выставили на торги за 81 млн рублей

ООО «ЦАИ» выставило на торги имущество обанкротившегося ООО «Новороссийск Эстейт». Об этом сообщается в материалах Единого реестра сведений о банкротстве.

На открытый аукцион единым лотом выставлены здания и сооружения предприятий торговли, общественного питания, жилищно-коммунального хозяйства и земельные участки. В частности, на торгах попытаются реализовать 2-этажный автомобильный центр по обслуживанию автомобилей общей площадью 1,4 тыс. кв. метров. Начальная стоимость лота составляет 81,1 млн рублей.

Проведение торгов назначено на 16 апреля 2021 года.

Ранее в сентябре 2020 года Арбитражный суд Краснодарского края признал ООО «Новороссийск Эстейт» банкротом по иску ООО «СБК Геофизика». Отмечалось, что должник имел установленную в рамках дела о банкротстве и непогашенную задолженность в размере 590,1 тыс. рублей. В отношении общества было открыто конкурсное производство.

Согласно данным СПАРК, ООО «Новороссийск Эстейт» было зарегистрировано в Новороссийске в 2010 года. Основным видом деятельности значится капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний. За 2019 год убыток компании составил 72,4 млн рублей. 

Новости