В Анапе назначили нового вице-мэра по градостроительству
пресс-служба администрации Анапы

В Анапе назначили нового вице-мэра по градостроительству

Обязанности вице-мэра по вопросам градостроительной деятельности и имущественных отношений теперь исполняет Руслан Юнаев

В Анапе и.о. главы города по вопросам градостроительной деятельности и имущественных отношений назначили Руслана Юнаева, который занимал пост начальника управления муниципального контроля. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В должности вице-мэра Руслан Юнаев сменил Арама Кухтиева, который заместителем главы города работал с октября 2020 года.

По данным мэрии Анапы, Арам Кухтиев стал советником мэра, в этой должности он усилит правовое направление работы.

«При формировании команды я делаю ставку на профессионализм и опыт, смотрю, в каком направлении специалисты могут быть максимально эффективными. Уверен, что это кадровое решение позволит специалистам более полно раскрыть потенциал, а также усилит команду мэрии в целом», — прокомментировал глава курорта Василий Швец.

Как сообщал сайт «Деловая газета.Юг», в октябре 2020 года в мэрии Анапы назначили пять новых вице-мэров.  На должность первого заместителя мэра парламентарии утвердили Светлану Балаеву, занимавшую пост министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. В должности вице-мэра также утвердили Виталия Воронова, руководившего региональным департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.  Вице-мэром по вопросам курортов и туризма, АПК, торговли и потребительского рынка стал Станислав Лобачев. Заместителем мэра по вопросам капстроительства, ЖКХ и транспорта стал Дмитрий Мариев, вице-мэром по вопросам градостроительной деятельности и архитектуры назначили Арама Кухтиева.

Новости