Фетисов снова возглавил управление по делам молодежи Краснодара
Александр Райко / krd.ru

Фетисов снова возглавил управление по делам молодежи Краснодара

Депутаты Гордумы Краснодара утвердили Сергея Фетисова в должности руководителя управления по делам молодежи

Начальником управления по делам молодежи администрации Краснодара снова стал основатель региональной федерации воркаута Сергей Фетисов. Его назначение депутаты городской Думы согласовали на заседании 25 марта. За проголосовали 37 парламентариев, шесть человек воздержались и двое высказались против. 

Первый раз в должности главы управления Сергея Фетисова утвердили в октябре 2020 года. Однако в конце декабря он покинул пост из-за проблем с документами. Тогда мэр Евгений Первышов отмечал, что готов снова принять Сергея Фетисова на работу после устранения замечаний, поскольку он успел зарекомендовать себя как эффективный и инициативный руководитель.

«У Сергея Дмитриевича есть огромное желание работать в этом направлении. Специально подождали, чтобы он исправил те недочеты, что были. Не имея опыта работы в администрации, не знал порядок заполнения. Все исправлено, претензий к нему нет», — сказал Первышов на заседании Гордумы 25 марта.

Сергей Фетисов родился 5 октября 1983 года. Окончил Кубанский государственный университет по специальности экономист-математик, а также Адыгейский государственный университет по специальности юрист.

С 2006 по 2008 годы трудился в ОАО «Крайинвестбанк» в должности специалиста отдела анализа и планирования,  в 2008-2099 годы был главным специалистом отдела оценки ООО «Гео Инвест-Информ». В 2009 -2012 занимал пост начальника отдела финансового анализа и планирования учетно-финансовой службы ЗАО фирма «Агрокомплекс», а после по январь 2013 года возглавлял отдел торговли этой компании. Также Сергей Фетисов занимался предпринимательской деятельностью, возглавлял компанию «Деловой партнер». Является основателем федерации «Воркаут» Краснодарского края.

Новости