Мэр Краснодара прокомментировал итоги праймериз «Единой России»
пресс-служба администрации Краснодара

Мэр Краснодара прокомментировал итоги праймериз «Единой России»

Мэр Краснодара Евгений Первышов прокомментировал предварительные итоги праймериз «Единой России» в Краснодарском крае

В Краснодарском крае партия «Единая Россия» подвела итоги предварительного голосования. Свое участие в праймериз прокомментировал глава Краснодара Евгений Первышов.

Согласно итогам предварительного голосования, глава столицы Кубани одержал победу по одномандатному округу №46.

«Благодарю всех, кто отдал за меня свои голоса в электронном голосовании и на участках 30 мая. Ваше доверие для меня очень важно — это оценка моей работы!, — написал мэр в своем Telergram-канале. — Надеюсь, что и в день голосования в сентябре горожане поддержат мою кандидатуру и партийный список «Единой России». Чем больше будет эта поддержка, тем эффективнее мы вместе сможем решать проблемы нашего Краснодара, требующие федерального внимания.

Как сообщал сайт «Деловая газета.Юг», партия «Единая Россия» подвела итоги праймериз в Краснодарском крае 1 июня, участие в голосовании принимали 270 кандидатов.

В марте 2021 года Евгений Первышов заявил о планах баллотироваться в Госдуму.  Его инициативу поддержал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Мэр отмечал, что сегодня Краснодар значительно расширяется, растет население, в связи с этим город нуждается в серьезной поддержке на федеральном уровне. Он также сообщал, что среди прочих вопросов в Госдуме хотел бы представлять и вопросы, связанными с экологией.

Новости