Volkswagen Polo. Полон открытий

Volkswagen Polo. Полон открытий

Осень – это время, когда хочется набрать хороший темп на работе и провести последние теплые дни на природе

Осень – это время, когда хочется набрать хороший темп на работе и провести последние теплые дни на природе. Volkswagen Polo поможет получить удовольствие от рабочих поездок и отдыха по выходным.

Впечатляет эргономика салона: большие диапазоны регулировки сидений, хорошая обзорность, крупные ниши-лотки под смартфоны, обилие USB-портов. При сборах в дальнюю поездку приятно удивит багажник. Он объемный и практичный. Погрузить «негабарит» не составит труда, а также найдется место для тысячи мелочей. 

Volkswagen Polo сделает вас разным. С акустической системой вы станете настоящим меломаном. Набор умных систем (к примеру, адаптивный круиз-контроль и функция удержания в полосе), поможет принять верное решение в сложных ситуациях на дороге, и вы почувствуете себя суперменом, когда легко выедете с парковки задним ходом в час-пик. 

Здесь столько продуманных и практичных решений, что хватило бы на два автомобиля: подогрев передних сидений с раздельной регулировкой, наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, система контроля давления в шинах, всепогодное освещение и многое другое. 

А сейчас садитесь за руль и прочувствуйте, что значит управлять технологичным и комфортным Volkswagen Polo.

Ждем вас на тест-драйв в официальном дилерском центре Volkswagen юг-Авто Сити.  

Официальный дилер Volkswagen

Юг-Авто Сити

Тел.: + 7 861 210 41 41, vw-yug-avto.ru 

г. Краснодар, ул. Селезнева, 204


Новости