В Краснодаре состоялся первый квартирный аукцион

В Краснодаре состоялся первый квартирный аукцион

На торги было выставлено 6 эксклюзивных видовых квартир и одно машино-место

В жилом комплексе Development-Plaza от «Девелопмент-Юг» прошел первый в городе аукцион по продаже квартир. Мероприятие посетили более 200 человек — участники аукциона, гости, партнеры корпорации.

На торги было выставлено 6 эксклюзивных видовых квартир и одно машино-место.

Гости мероприятия посетили экскурсию по демо-этажу, на которой менеджеры отдела продаж «Девелопмент-Юг» рассказали о каждой квартире, которая участвовала в торгах.

На аукционе была представлена выставка современного искусства. Гости могли не только посмотреть картины, но и приобрести их в свою коллекцию.

Все квартиры и машино-место в подземном паркинге проданы. Покупатели новой трехкомнатной евроквартиры Александр и Екатерина поделились впечатлениями: «Нам нужна была квартира в лучшем ЖК Краснодара. Объектов такого класса в городе немного, мы искали квартиру с хорошим видом. Наша квартира находится на 15-м этаже, и из неё открывается действительно прекрасная панорама. Мы очень довольны покупкой».

Также в рамках мероприятия прошла благотворительная акция. На ней «Девелопмент- Юг» разыграла 5 дополнительных лотов от партнёров и собрала 250 000 рублей на лечение Кате Быстровой из Армавира. В 2020 году девочка упала с 8-го этажа и чудом осталась жива. Сейчас она проходит лечение в клинике, стоимость одного курса — 500 тыс. рублей. У семьи не было средств для продолжения реабилитации, поэтому фонд «Край добра» организовал сбор.

Компания «Девелопмент-Юг» благодарит всех гостей и участников аукциона и поздравляет собственников квартир в Development-Plaza с покупкой.

Напомним, сегодня корпорация «Девелопмент-Юг» работает в 8 городах: Краснодар, Ростов-на-Дону, Батайск, Астрахань, Пермь, Владивосток, Нижний Новгород, Екатеринбург. В ближайшей перспективе в стратегии развития застройщика планируются еще несколько новых регионов.

Новости