Фото: freepik.com

Росбанк и Министерство финансов Краснодарского края подписали соглашение о сотрудничестве

Между Министерство финансов Краснодарского края и ПАО РОСБАНК подписано генеральное соглашение о размещении средств бюджета Краснодарского края на банковских депозитах.

Документ дает возможность ПАО Росбанк принимать участие в проводимых закупках по размещению свободных денежных средств бюджета Края на банковских депозитах, закрепив за банком статус надежного партнера для Минфина Краснодарского края в исполнении ключевых его направлений, а именно осуществление управления средствами краевого бюджета в бюджетно-финансовой сфере структурных подразделений администрации Краснодарского края и исполнительных органов государственной власти Краснодарского края.

«Подобного рода соглашение на Юге РОСБАНК подписывает впервые, таким образом для нас работа с исполнительными органами государственной власти Краснодарского края является одним из приоритетных. Мы искренне верим, что подписанное генеральное соглашение с Министерством финансов придаст импульс для дальнейшего укрепления взаимодействия и в других направлениях.

Дополнительно хочется отметить, что Банк уделяем особенное внимание совершенствованию сервиса и внедрению современных технологий, новых финансовых, цифровых инструментов, предвосхищая желания наших клиентов и стараясь сделать сотрудничество с нами максимально комфортным.

За прошлый год корпоративный блок ПАО Росбанка Краснодарского края существенно нарастил объем привлеченных пассивов корпоративных клиентов, увеличив показатель более чем в 2 раза, а количество клиентов, принявших решение работать с нами, увеличилось более чем на 40%, а также мы предоставили финансирование данной категории клиентов на сумму более 30 млрд рублей», — подчеркнул директор по работе с корпоративными клиентами Росбанка в Южном регионе Сергей Штоль.

реклама

https://www.rosbank.ru

ПАО РОСБАНК

Новости