фото: freepik.com

Предпринимателям Краснодара расскажут, как развивать бизнес на маркетплейсах

В Краснодаре 28 марта состоится конференция на тему «Развитие предпринимательства на цифровых платформах: Wildberries, Ozon, Yandex Market». Мероприятие организует Краснодарское краевое отделение «ОПОРА РОССИИ».

В рамках конференции представители бизнеса узнают, выгодно ли сейчас выходить на маркетплейсы, как настроить логистику, как работать с целевой аудиторией.

Участие в мероприятии бесплатное. Конференция пройдет в МЦРП «Платформа». Адрес: г. Краснодар, ул. Северная, д.365, конференц-зал (цокольный этаж).

Редакция «Деловая газета. Юг» поддерживает малый и средний бизнес и рассказывает истории создания локальных брендов. Этим некоммерческим проектом в рамках озвученной президентской политики мы хотим поддержать предпринимателей, которые решились на создание своего дела.

О важности поддержки МСП неоднократно говорил президент России Владимир Путин. В своем послании 29 февраля 2024 года он обратил внимание, что малый и средний бизнес вносят все более значимый вклад в экономический рост.

«Нужно создать все условия, чтобы малые и средние компании развивались динамично, а качество этого роста повышалось за счет высокотехнологичных направлений производственного бизнеса», — заявлял глава государства.

Также ранее президент России назвал расширение предпринимательской активности важным направлением развития экономики.

«В малом и среднем бизнесе в России занято более 28 миллионов человек. С начала 2022 года удвоилось количество самозанятых – их теперь у нас 7,6 млн. Необходимо поддержать людей, которые хотят заниматься бизнесом, делают здесь первые шаги, в том числе в рамках социального контракта», — сказал глава государства, выступая на Петербургском международном экономическом форуме в июне 2023 года.

Информационный обзор редакции
16+

Новости