Фото: donland.ru.

Слюсарь поручил установить светофор в Ростове и изменить маршрут автобуса в Новочеркасске

Врио главы донского региона провел интерактивный прием

Сразу несколько поручений дал врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь после проведенного им приема граждан.

Жители Новочеркасска обратились к главе региона с просьбой изменить маршрут автобуса №350/1 – сделать начальной точкой его маршрута автовокзал. Вопрос будет решать минтрас Дона. В Мигулинском сельском поселении Верхнедонского района будет создана собственная пожарная часть, что позволит спасателям быстрее добираться к очагу пожара.  

В Ростове на улице Совхозной до 1 сентября будет установлен светофор, чтобы дети могли безопасно переходить дорогу по пути в школу и детский сад.

Будут выделены средства на ремонт дороги от слободы Позднеевка до Миллерово, сейчас трас в критическом положении. Работы должны завершиться не позже октября 2026 года. Жителей станицы Задоно-Кагальницкой Семикаракорского района будут подвозить в Семикаракорск, где будут работать врачи маршрута «Поезд здоровья».

Ранее сообщалось, что Слюсарь поручил актуализировать программу капремонта МКД к маю 2026 года.

Читайте нас в социальных сетях