Компания ССК запустила социальную программу «Доступные метры»
пресс-служба компании ССК

Компания ССК запустила социальную программу «Доступные метры»

Строительная компания ССК запустила новую социальную программу «Доступные метры» для специалистов бюджетной сферы, учитывая новые возможности для своих покупателей

Строительная компания ССК заботится о своих клиентах и предлагает комфортные условия покупки жилья каждой категории покупателей. Такая политика компании дает гарантию надежности для покупателей.

Компания ССК предлагает индивидуальные условия разным категориям покупателей – это выгодные ипотечные ставки для молодых семей с детьми, военная ипотека. Долгосрочное сотрудничество с ведущими банками позволяет подобрать программу под потребности любого клиента.

ССК запустила новую социальную программу «Доступные метры» для специалистов бюджетной сферы, учитывая новые возможности для своих покупателей.

Социальная программа «Доступные метры» предназначена для таких профессий как врачи и медицинский персонал, учителя и преподаватели в ВУЗах, сотрудники правоохранительных органов и МЧС, деятели науки и культуры, госслужащие и работники органов власти, сотрудники таможенных органов, специалисты, трудящиеся в сельском хозяйстве, сотрудники органов социального обеспечения и пенсионеры.

Чтобы воспользоваться данной программой, необходимо предоставить справку с места работы.  Покупая квартиру в ССК, клиент получает субсидию на приобретение жилья в любом жилом комплексе компании. Размер субсидии зависит от площади и стоимости приобретаемого жилья. Программа будет работать с настоящего времени до 31.10.2021.

Специалисты компании позаботились о своих клиентах и постарались упростить процесс покупки и сделать такой ответственный шаг, как покупка жилья, максимально комфортным. Вся информация о жилых комплексах и планировках представлена в одном месте – на сайте ССК www.sskuban.ru.

«Разработанная в компании ССК новая программа направлена на специалистов бюджетной сферы. Мы в своей работе стремимся учитывать потребности и возможности всех категорий покупателей.  Новая программа «Доступные метры» поможет большому количеству бюджетных работников совершить покупку недвижимости по выгодной стоимости», — рассказали в пресс-службе компании.

Покупатели квартир могут отследить и проверить весь процесс оформления документов. А также, следить за ходом строительства по видео- и фотоотчетам, которые регулярно выкладываются на сайте ССК. Это делается с целью информирования клиента по каждому комплексу, каждой строительной площадке, для наглядного информирования на какой стадии в данный момент проходит процесс строительства.

Сейчас ССК возводит девять жилых комплексов в разных районах города. Это составляет более 900 000 м2 возводимого жилья, свыше 17 000 тысяч новых квартир для жителей города.

Компания несет ответственность не только за свои объекты, но и за незавершенные объекты других компаний застройщиков перед их обманутыми дольщиками. В этом выражается социальная направленность деятельности компании, которая зарекомендовала себя как ответственная организация в борьбе с недостроями.

 Введены в эксплуатацию ЖК «Пируэт» и «Барселона». Достроены проблемные объекты в Краснодаре – дома компании «Таурас-96», которые находятся на пересечении улиц Черкасская — Восточно-Кругликовская и Семигорская — Понтийская. В мае 2020 года компания ССК сдала ЖК «Крылья», в состав которого вошел 29 литер «Таурас- 96». Завершилось строительство ЖК «Свобода», квартиры которого в нескольких литерах переданы дольщикам компании «Таурас-96». В декабре 2019 года был сдан в эксплуатацию жилой комплекс на ул. Домбайская, 10, строительство которого начинала компания «Счастье».

Программа «Доступные метры» от ССК – позволит улучшить качество жизни специалистам бюджетной сферы. ССК возводит жилье высокого качества, предоставляет гарантии застройщика и банков. Это жилье для комфортной и счастливой жизни.

Застройщик ООО СЗ ССК, с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф. 

ПАО Сбербанк

Новости