Новый памп-трек для жителей микрорайона Гидростроителей
реклама
28 мая состоялось праздничное открытие нового памп-трека от компании ССК в микрорайоне Гидростроителей в Краснодаре. Трасса построена вблизи жилого комплекса «Трилогия» по адресу: ул. Невкипелого, 24/2
28 мая состоялось праздничное открытие нового памп-трека от компании ССК в микрорайоне Гидростроителей в Краснодаре. Трасса построена вблизи жилого комплекса «Трилогия» по адресу: ул. Невкипелого, 24/2.
Строительство памп-трека производилось совместно с профессиональной командой XSA RAMPS, организующих такие спортивные объекты на территории всей страны. В день открытия на памп-треке состоялись масштабные соревнования.
Лучшие райдеры страны продемонстрировали свои таланты в дисциплине «боул». Среди них и члены сборной России. Мероприятие собрало жителей практически всего микрорайона. Для гостей праздника была предусмотрена очень насыщенная программа: показательные выступления в дисциплинах BMX, ролики, самокат, гонки в памп треке для всех желающих, выступление хореографических коллективов, стрит бол, аркадных баскетбол, бесплатные угощения.
Новый памп-трек — это особый вид велотрассы: она закольцована, снабжена поворотами, перекрестками и кочками, размещенными под разными углами наклона и различающимися по размерам. Тренироваться на памп-треке смогут поклонники скейтбордов, роликов, велосипедов и трюковых самокатов. Кроме того, памп-трек пригоден и для проведения соревнований. Спортивный объект позволит совершенствовать свои навыки всем желающим жителям микрорайона. Такие спортивные объекты популярны среди молодежи нашего города. Интерес к экстремальным видам спорта растет, и компания ССК не просто поддерживает спортивные увлечения жителей города, но и создает комфортные и безопасные условия для занятий спортом. Кроме того, на территории памп-трека благоустроена зона отдыха для того, чтобы жители могли приятно провести время. Спортивный объект открыт круглосуточно, чтобы желающие могли всегда потренироваться на нем в любое время.