До 350 тыс. рублей на руки: обзор высокооплачиваемых вакансий недели на Кубани
ru.freepik.com

До 350 тыс. рублей на руки: обзор высокооплачиваемых вакансий недели на Кубани

Аналитики hh.ru подготовили для «Деловой газеты.Юг» подборку самых высокооплачиваемых вакансии недели в Краснодарском крае

Аналитики hh.ru подготовили для «Деловой газеты.Юг» подборку самых высокооплачиваемых вакансии недели в Краснодарском крае. 

Маркетолог-аналитик в Сочи может зарабатывать от 200 000 рублей на руки. Кандидату потребуется стаж работы от года, понимание принципов функционирования интернет-рекламы, генерации трафика, работы социальных сетей и базовых принципов работы с тексто-графическими элементами. Специалисту предстоит заниматься организацией стабильного потока лидов и анализировать результаты деятельности. Компания предлагает официальное трудоустройство и работу в дружном коллективе.

От 220 000 рублей до вычета налогов предлагают главному агроному (рапс). Специалист будет проводить работу по освоению научно обоснованной системы земледелия в целях увеличения объемов производства и повышения качества продукции. Кандидату потребуется высшее агрономическое образование, опыт работы на открытом грунте не менее 6 лет и готовность к ненормированному рабочему дню. Компания гарантирует оформление по ТК РФ, возможности профессионального и карьерного развития.

Менеджеру проектных продаж готовы платить от 250 000 рублей до вычета налогов. Работодатель ищет коммуникабельного, целеустремленного, ответственного сотрудника с высоким уровнем самостоятельности, умеющего анализировать и принимать взвешенные решения. Соискателю потребуется опыт работы в направлении проектных продаж в области электротехники, светотехники, кабеленесущих систем, умение вести переговоры с первыми лицами компаний-клиентов, а также грамотно и убедительно говорить. 

От 280 000 рублей до вычета налогов предлагают Senior Python разработчику (Django). Соискателю потребуется высшее техническое образование, опыт работы, а также желание развиваться и брать на себя роль наставника. Компания предлагает официальный оклад, который пересматривается в зависимости от навыков специалиста, большую библиотеку c литературой по IT и активную внерабочую жизнь — митапы с пиццей, волейбол, настольные игры, ps4, корпоративы и т.п.

Специалист по выездному выкупу автомобилей с пробегом в Сочи может зарабатывать до 350 000 рублей до вычета налогов. В рамках функционала предстоит проводить выездные осмотры автомобилей с пробегом с целью их выкупа, сопровождать документальное оформление сделки по выкупу автомобиля. Работодатель ждет позитивного кандидата с высоко развитыми коммуникативными навыками, умением работать с возражениями и глубоким пониманием рынка автомобилей с пробегом. Работодатель обещает официальное трудоустройство и все социальные гарантии, корпоративную мобильную связь и служебный транспорт.

Новости