До 400 тыс. рублей в месяц и более: обзор высокооплачиваемых вакансий на Кубани
фото: freepik.com

До 400 тыс. рублей в месяц и более: обзор высокооплачиваемых вакансий на Кубани

Аналитики hh.ru подготовили для «Деловой газеты.Юг» подборку самых высокооплачиваемых вакансии недели в Краснодарском крае

В Краснодарском крае заработную плату до 400 тыс. рублей предлагают менеджеру по продаже металлопроката, от 280 тыс. в месяц может получать Senior Python разработчик, финансовому контролеру готовы платить от 200 тыс. рублей. Представляем подборку самых высокооплачиваемых вакансии недели в Краснодарском крае.

На уровень дохода от 200 тыс. рублей до вычета налогов может рассчитывать Middle Data Engineer. Необходимо решать задачи по разработке и поддержке коннекторов к системам-источникам данных. Кандидату потребуется опыт работы от 2 лет, хорошее знание Python и SQL, опыт оптимизации запросов, проектирования и разработки промышленной DWH, знание принципов и подходов к обеспечению качества данных и владение соответствующими инструментами. Компания предлагает работу на территории уникальной природной зоны в Красной Поляне, офис с видом на горы и реку, а также проживание на территории курорта на льготных условиях, корпоративный трансфер из Сочи/Адлера, бесплатный ски-пасс на все канатные дороги курорта и предоставление скидок в кафе/ресторанах/магазинах и развлекательных объектах.

Финансовому контролеру готовы платить от 200 тыс. рублей до вычета НДФЛ в сети курортных отелей. В обязанности специалиста будет входить составление, анализ и осуществление контроля над бюджетом предприятия, оценка финансовой эффективности. Кандидату потребуется высшее профильное образование, опыт работы финансовым контролером в гостиничных комплексах не менее 1 года, знание отраслевых гостиничных стандартов и принципов ценообразования в отеле, а также аналитический склад ума, внимательность к деталям, системность мышления, знание программных продуктов Opera и 1С Отель.

От 280 тыс. рублей до вычета налогов может зарабатывать Senior Python разработчик (Django). Требования: опыт разработки на Python3, работы с Django, Git, ОС семейства Linux, уверенное знание SQL, базовое понимание frontend-разработки, нацеленность на качество решения задачи, опыт написания тестов с использованием unittest или pytest, а также знание английского языка для чтения документации. Работать предстоит в офисе, работодатель предлагает корпоративные «плюшки» и активную внерабочую жизнь — митапы с пиццей, волейбол, настольные игры, ps4, корпоративы и т.п.

Выездному менеджеру заплатят до 350 тыс. рублей на руки в компании по продаже комплектующих и запчастей для предприятий и производств. Опыт работы в продажах приветствуется, также в кандидате ожидают увидеть такие качества, как коммуникабельность, активная жизненная позиция, высокая нацеленность на достижение результата. Для работы необходимо наличие автомобиля, график свободный, работодатель гарантирует оплату мобильной связи и ГСМ.

Заработную плату до 400 тыс. рублей до вычета налогов предлагают менеджеру по продажам металлопроката. В команду приглашают активных, целеустремленных людей, которые не будут останавливаться на достигнутом и хотят развиваться в сфере продаж. Компания предлагает работу с интересным и высокомаржинальным продуктом, персонального наставника, удобные инструменты для работы с клиентами, корпоративные тренинги и мероприятия, развитие и карьерный рост. 

Новости