freepik.com

Шашлычник, геодезист и агроном: кто на Юге может зарабатывать до 200 тыс. рублей  

Аналитики hh.ru подготовили для «Деловой газеты.Юг» самые высокооплачиваемые вакансии недели Юга России

В Ростовской области геодезисту готовы платить от 163 тыс. рублей, программисту — до 200 тыс. рублей, а шашлычнику в Краснодарском крае — от 120 тыс. тыс. рублей. Представляем подборку самых высокооплачиваемых вакансий недели Юга.    

В Крымске ищут главного агронома, ему обещают платить от 150 тыс. рублей. От кандидата требуется профильное образование и опыт работы от шести лет в виноградарстве. В обязанности главного виноградаря будет входить: разработка производственных планов, уход за виноградом, а также контроль за подготовкой посадочного материала. 

Строительная компания в Ростове-на-Дону ищет геодезиста, ему обещают платить от 163 тыс. рублей. От соискателя требуется высшее образование и опыт работы от трех лет на монолитном строительстве, а также знание земляных работ и благоустройства территории. 

В Краснодаре требуется инженер–технолог по водоподготовке, работодатель предлагает зарплату от 150 до 200 тыс. рублей. От соискателя ожидают наличие высшего инженерно-технического образования по специальности и опыт работы от трех лет по проектированию сооружений водоподготовки и очистки сточных вод. В обязанности будущего сотрудника войдут расчет и подбор систем водоподготовки, подбор оборудования, разработка технологических схем и составление технического задания на автоматизацию оборудования.  

В Новочеркасске ищут программиста 1 С, ему готовы платить от 150 до 200 тыс. рублей. От будущего сотрудника технологической компании ожидают наличие высшего образования (техническое или инженерно-экономическое) и опыта работы с 1С от трех лет, а также наличие сертификатов, умение разрабатывать, поддерживать и улучшать системы на базе 1С, включая системы документооборота. В обязанности программиста войдут: сопровождение программы 1С, консультирование пользователей по работе с программой, доработка и поддержка программы, настройка торгового оборудования. 

Строительно-производственная компания в х. Ленина нуждается в конструкторе мебели, ему обещают платить от 120 тыс. рублей. От кандидата требуется опыт работы по аналогичной специальности от трех лет. Сотрудник должен будет выдавать технологическую документацию на производство, проектировать предметы мебели и интерьера, а также сопровождать проекты совместно с менеджером и дизайнером на стадии производства. Компания предлагает корпоративный трансфер. 

Ресторан в Ростове-на-Дону нуждается в шеф-поваре, ему готовы платить от 120 до 150 тыс. рублей. От соискателя требуется опыт работы шеф-поваром, умение планировать, придумывать и визуализировать блюда, умение составлять сбалансированное меню и навыки эффектной подачи. Шеф должен будет контролировать работу кухни ресторана, составлять и прорабатывать сезонные и специальные предложения, обучать и адаптировать поваров, а также участвовать в закупках продуктов и в работе с поставщиками.

В пансионат федеральной аптечной сети в х. Дюрсо требуется шашлычник, работодатель предлагает зарплату от 120 тыс. рублей. Будущему сотруднику базы отдыха нужно будет подготавливать продукты к процессу термической обработки, готовить блюда на мангале, готовить плова, а также оформлять и подавать блюда. Компания готова предложить проживание на территории пансионата, трансфер, питание и корпоративную одежду.

В Батайске ищут инженера строительного контроля, заработная плата от 100 тыс. рублей. Будущий сотрудник будет заниматься техническим надзором за выполнением строительно-монтажных работ и приемом законченных объектов от подрядных организаций, а также организовывать входной контроль проектной документации объектов капитального строительства.

Читайте нас в социальных сетях