freepik.com

Официант, курьер и косметолог: кто на Юге может зарабатывать от 100 тыс. рублей  

Аналитики hh.ru подготовили для «Деловой газеты.Юг» самые высокооплачиваемые вакансии недели Юга России

В Ростовской области курьеру готовы платить от 112 тыс. рублей, врачу-косметологу — от 100 тыс. рублей, а официанту в Краснодарском крае — от 150 тыс. рублей. Представляем подборку самых высокооплачиваемых вакансий недели Юга.    

В Краснодаре ищут официанта в ресторан, специалисту предлагают зарплату от 150 тыс. рублей. От кандидата требуется высшее или среднее профессиональное образование, опыт работы от одного года и владение английским языком на базовом уровне. Специалист будет обязан встречать и обслуживать гостей ресторана, а также создавать в заведении атмосферу гостеприимства. 

Многопрофильная компания в селе Каменка ищет кладовщика, специалисту предлагают зарплату от 130 тыс. рублей. От соискателя требуется опыт работы кладовщиком от одного года. В обязанности будущего сотрудника будет входить работа по приему, хранению и отпуску продуктов, обеспечению сохранности складируемых товарно-материальных ценностей с соблюдением режимов и сроков хранения, а также по осуществлению контроля сроков годности. Компания обеспечивает иногородних сотрудников жильем. 

В Краснодаре требуется коммерческий пресейл по цифровым продуктам, ему предлагают зарплату от 140 тыс. рублей. От соискателя требуется высшее образование, опыт работы в крупных компаниях от одного года, а также опыт внедрения комплексных решений цифровых продуктов в бизнес-процессы компаний разного уровня технологического развития. Будущему сотруднику предстоит заниматься консультацией менеджеров по продажам относительно технической особенности и процесса реализации услуг для корпоративных клиентов, реализацией подключения услуг корпоративным клиентам, контролем реализации проектов по продуктам экосистемы компании, участием в переговорах, поддержанием технической экспертизы специалистов продаж по сложным продуктам мобильной и фиксированной связи, взаимодействием с вендорами и дистрибьюторами, подбором оборудования под потребности бизнеса клиента. Компания предлагает корпоративную сотовую связь и такси для рабочих встреч, компенсацию расходов на спорт или питание, единую подписку на продукты компании, скидки и предложения от партнеров, полезные курсы и вебинары в корпоративном университете. 

В Ростове-на-Дону требуется курьер, ему готовы платить от 112 тыс. рублей. Будущий сотрудник будет заниматься доставкой заказов из пиццерии до клиента.  Компания предлагает денежные системы бонусов (акция «Приведи друга», выработка часов), а также гибкий график и питание. 

Компания в Красной Поляне нуждается в механизаторе, специалисту предлагают зарплату от 130 тыс. рублей.  В основной функционал сотрудника будут входить наладка механизмов и технических узлов, работа на бобкете и экскаваторе, подготовка техники к консервации во время зимнего периода, контроль необходимых горюче-смазочных материалов и учет их расхода. Компания предлагает скидки по программе лояльности на приобретение бытовой техники и электроники, корпоративную мобильную связь, скидки от компаний партнеров, корпоративное таксии униформу. 

Центр переподготовки в Ростове-на-Дону нуждается во враче-косметологе, ему предлагают зарплату от 100 тыс. рублей. От соискателя требуется высшее медицинское образование и опыт работы врачом-косметологом не менее пяти лет. В задачи медицинского специалиста будут входить проведение приемов пациентов, выполнение диагностики и коррекции преждевременного и естественного старения кожи, а также проведение практических занятий по программе переподготовки «Косметология». 

В сельскохозяйственную компанию требуется ведущий ветеринарный врач (КРС), ему предлагают зарплату от 113 тыс. рублей. От соискателя требуется высшее профессиональное образование и опыт работы в животноводстве. Будущему сотруднику агрохолдинга предстоит осуществлять координацию ветеринарных служб предприятий дирекции КРС в соответствии с закрепленной зоной в целях обеспечения выполнения плановых заданий по ветеринарным мероприятиям крупного рогатого скота, а также работу по производству и реализации продукции животноводства высокого санитарного качества в установленные сроки. 

В Красном Сулине ищут технолога, ему готовы платить от 100 тыс. рублей. Среди требований к кандидату: высшее техническое образование и опыт работы на производственных площадках от одного года. Будущий сотрудник будет разрабатывать и внедрять прогрессивные технологические процессы, составлять программы проведения испытаний новых видов связующих и модифицирующих добавок, составлять проекты приказов о проведении опытов, участвовать в проведении экспериментов. Компания компенсирует затраты на питание. 

Новости