Компания «Неометрия» начала строительство второй очереди жилого комплекса комфорт-класса «Флора» в Сочи. Ещё два дома станут продолжением микрорайона.
Проект отличается локацией – расположен рядом с рекой, в спокойном зеленом микрорайоне. Плантация пробкового дуба и тисо-самшитовая роща сделают жизнь жителей размеренной и гармоничной, а воздух идеально чистым. Для этого застройщиком продумана каждая деталь: полноценная экосреда будет создана на территории. Это и высаженные 150 кустарников и деревьев, и беседки у реки, и собственная набережная, а также двор с зонами для отдыха жителей любого возраста. Дворы будут оснащены спортивными площадками и местами для выгула собак. Магазины, школа, детский сад, аптеки и фитнес-центры расположены в шаговой доступности. Так же Неометрия проектирует детский сад на 550 мест, и дальнейшем построит школу на 2000 учеников, которые будут расположены рядом с комплексом.
Микрорайон Кудепста, в котором раположен комплекс, находится на границе Адлерского и Центрального районов Сочи – и это, безусловно, является преимуществом, т.к. доехать в Красную Поляну можно за полчаса на авто, так же быстро, как и попасть в центр Сочи. Всего в комплексе будет семь домов комфорт-класса по 12 этажей.
В отличие от первой очереди, где основой планировок стали студии однокомнатные, во второй очереди предусмотрен более широкий выбор квартир. Здесь будут просторные одно- двух- и трехкомнатные варианты. Каждый найдет для себя жилье по вкусу.
На выбор 317 планировок в благоустроенном и красивом месте. Здесь мечта о спокойной счастливой жизни станет реальностью.
Чтобы выбрать свою квартиру, переходите по ссылке или звоните по телефону: 8 (800)-777-51-89
*Застройщик ООО «СЗ Рафстрой», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
