В трех муниципалитетах Кубани назначили руководителей территориальных следственных отделов

Приказом СК РФ назначены руководители территориальных следственных отделов в Новороссийске, Крымском и Темрюкском районах

В трех муниципалитетах Краснодарского края назначили руководителей территориальных следственных отделов регионального следственного управления СКР, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В частности, в Новороссийске руководителем следственного отдела по городу стал полковник юстиции Максим Переверзев. Профессиональную деятельность он начал в должности следователя прокуратуры Новокубанского района. В органах СК РФ он работает с 2011 года. До назначения занимал должность руководителя Армавирского межрайонного следственного отдела.

Руководителем следственного отдела по Крымскому району назначили полковника юстиции Рустама Басте, который ранее возглавлял следственный отдел по Тихорецкому району.

Также нового руководителя территориального следственного отдела назначили в Темрюкском районе. Им стал полковник юстиции Сергей Локтев, который с 2016 года до назначения возглавлял следственный отдел по Крымскому району.

Новости