В Анапе после реновации заработает отель Дача del Sol

В Анапе после реновации заработает отель Дача del Sol

В 2022 году отель Дача del Sol заработает 26 апреля и будет принимать гостей до конца сентября

В летнем сезоне 2022 года Отель Дача del Sol 4*, работающий на курорте Miracleon в Анапе по системе Ultra all inclusive*, после масштабной реновации заработает 26 апреля и будет принимать гостей до конца сентября.

Как рассказали представители отеля, номера и территория отеля были полностью реновированы, а набор услуг и сервисов максимально расширен, за счет коллаборации с отелем Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5*.

В частности, в отеле Дача del Sol провели реновацию номеров-бунгало. В номерах заменили отделочные материалы, мебель, текстиль и сантехнику. Кроме того, полностью обновили интерьеры ресторана шведской линии, детской комнаты и других помещений общего пользования. 

Питание по системе Ultra All Inclusive* в отеле происходит в обновленном ресторане шведской линии Fa Sol с большим выбором горячих и холодных блюд русской и европейской кухни, разнообразными закусками, молочными продуктами, горячими напитками, фруктами, а также свежей выпечкой, домашними десертами, шоколадным фонтаном и широким ассортиментом крепких напитков. Для любителей здоровой пищи доступно разнообразие блюд правильного питания, а для маленьких гостей ресторана предусмотрены блюда из специальной детской шведской линии.  

Кроме того, на террасе у бассейна функционирует снэк-бар с закусками, крепкими и безалкогольными напитками, а также candy-bar со сладостями, выпечкой, мороженым и цветной сладкой ватой.

Еще одной новинкой этого сезона является то, что гостям отеля Дача del Sol бесплатно доступен ряд услуг рядом стоящего отеля Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5*, а именно: посещение SPA комплекса площадью 3240 кв. м. В нем представлены турецкий хамам, лакониум, сауна, финская баня, травяная сауна, русская баня, а также 4 крытых бассейна площадью 1500 кв.м. (из одного бассейна можно переплыть в открытый бассейн на улице).

Также гостям доступен тренажерный зал и зал для групповых занятий, детская площадка на открытом воздухе, 4-х уровневый веревочный городок для детей, универсальная спортивная площадка (мини-футбол, баскетбол, волейбол) на территории отеля, вечерняя взрослая анимация на Star Place – концертная площадка, расположенная на территории отеля, рядом с основным бассейном.

Отель Дача del Sol расположен в 5 минутах ходьбы от собственного песчаного пляжа. Родители оценят пологий плавный вход в воду. Пляж оборудован шезлонгами и зонтиками, теневыми навесами, лаунж-шезлонгами, баром, фуд-траками, сценой для вечерних мероприятий, спортивной и детской площадкой. На территории пляжа работает Wi-Fi. Гостям отеля на пляже выдают полотенца.  

Справка:

Дача del Sol Ultra All inclusive* 4* – это семейный отель в Анапе, где каждый номер представляет собой отдельный домик-бунгало с собственной террасой. На территории в 2,5 га расположены ресторан шведской линии, открытый бассейн, площадью 650 кв.м. Собственный песчаный оборудованный пляж курорта находится в 15 минутах неспешной ходьбы от отеля, либо в 5 минутах езды на трансфере. Концепция отеля воплощает собой отпуск вдали от городских «джунглей» в спокойной атмосфере загородного отдыха на берегу Черного моря. 

Miracleon – растущий курорт на берегу Черного моря в Анапе, который на сегодняшний день объединяет 4 отеля уровня 4* и 5*, а также ДСОК «Жемчужина России», ежегодно принимающий десятки тысяч детей. 

* — в переводе с анг. все включено.

0+

Новости