ФК «Краснодаре» и Уралсиб презентовали совместную карту болельщика
фото: Андрей Шрамко / ФК «Краснодар»

ФК «Краснодар» и Уралсиб презентовали совместную карту болельщика

Футбольный клуб «Краснодар» и Банк Уралсиб выпустили новую кобрендовую карту «ФК «Краснодар», которая объединила в себе преимущества как традиционной карты болельщика

Футбольный клуб «Краснодар» и Банк Уралсиб выпустили новую кобрендовую карту «ФК «Краснодар». Она объединила в себе преимущества как традиционной карты болельщика, так и выгодного банковского продукта. 

С картой ФК «Краснодар», болельщик сможет получать кешбэк (начисляется в бонусных рублях) до 10% за покупки в магазинах и кассах клуба и до 3% за покупки в других магазинах по программе лояльности Банка Уралсиб Бонус, а по программе лояльности ФК «Краснодар» владельцу карты доступна 20% скидка на покупку абонементов и 15% скидка на покупку товаров ФК «Краснодар» в официальных магазинах клуба и на стадионе. Также банк представляет специальные условия по карте — бесплатное обслуживание и повышенный процент на остаток.

Давние партнеры

Как отметил Станислав Тывес, заместитель председателя правления Банка Уралсиб, с ФК «Краснодар» они сотрудничают с 2018 года и идея разработки нового продукта появилась в прошлом году. 

«Мы поняли, что хотим совместить в одной карте как продуктовые преимущества, которые предоставляет банк, так и возможности для болельщиков клуба. Поскольку очень удобно, когда на одной карте у тебя — и банковское обслуживание, и возможность посещать стадион, а также дополнительные плюсы, например — скидки и кешбэк. А каждый владелец кобрендовой карты имеет возможность участвовать в программах лояльности как банка, так и клуба», — подчеркнул Тывес.

По словам представителя Банка, в основу данной карты легли возможности и преимущества, доступные пользователям главного карточного продукта Уралсиба — карты «Прибыль». 

«Это наш флагманский карточный продукт — карта, которая признавалась многими финансовыми порталами одной из лучших доходных карт на рынке. По ней начисляются повышенные проценты на ежедневный остаток средств на счете, а также доступен высокий размер кешбэка. Со стороны футбольного клуба по карте можно получать скидки на ассортимент магазина клуба и абонементы. Если сейчас прийти в отделение и открыть карту «ФК Краснодар», то ставка на ежедневный остаток по ней будет 12% годовых. Такой процент будет действовать первые два месяца пользования картой. Затем ставка изменится. Процент на остаток начисляется на сумму до 1 млн рублей при ежемесячных тратах от 10 тыс. рублей (со второго месяца). Ставки неплохие, а поскольку подавляющее число граждан не владеют остатками свыше 1 млн рублей, то такие условия весьма интересны для многих. Доходные карты и накопительные счета сейчас более выгодны клиентам, поскольку ставки по вкладам падают, и мы видим, что они будут падать и дальше вместе с ключевой ставкой», — подытожил Тывес.

«Владельцы карт получают доступ к впечатлениям»

Коммерческий директор «Краснодара» Арам Фундукян на презентации нового продукта рассказал о преимуществах, которые могут получить болельщики клуба по новой программе лояльности.

«Наконец ковидная пандемия закончилась, и впервые за два года мы начинаем продажу абонементов. Мы очень ждали этого момента и только недавно начали продажу — за два дня мы реализовали уже тысячу абонементов. Это хороший результат, и мы надеемся, что продадим как можно больше абонементов. Также мы впервые запускаем программу лояльности — владельцы абонементов, владельцы карт болельщиков с ее помощью получат доступ теперь к разного рода впечатлениям. Мы назвали проект «Витрина впечатлений» — это возможность узнать поближе команду, клуб: например, познакомиться с игроками, посетить площадку «Краснодара», — сказал Фундукян.

Он пояснил, что выпуск совместного с банком продукта — это первый опыт клуба, к которому они долго шли.

«Коллеги из Уралсиба проявили наивысшую заинтересованность в создании такой карты. Поэтому это одновременно и банковская карта, и карта владельца абонемента, и карта болельщика. У нее масса преимуществ, включая доступ к той же «Витрине впечатлений». Это новый опыт для нас. Честно говоря, нам очень интересно, как это будет работать. Думаю, что и банку это тоже интересно», — уточнил коммерческий директор «Краснодара».

Отметим, что карту можно заказать в любом отделении Уралсиба на территории Краснодарского края, а также на сайте банка или футбольного клуба.

ПАО «Банк Уралсиб»

119048, г. Москва, ул. Ефремова, д.8

ОГРН 1020280000190

16+

Новости