Глава департамента промышленности Кубани Иван Куликов ушел в отставку
admkrai.krasnodar.ru

Глава департамента промышленности Кубани Иван Куликов ушел в отставку

Иван Куликов покинул пост руководителя регионального департамента промышленной политики в связи с переходом на новую должность

Руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов освобожден от занимаемой должности по собственному желанию. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Вениамин Кондратьев, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Свой пост Иван Куликов покинул в связи с переходом на новую должность. Исполняющим обязанности руководителя департамента назначен его первый заместитель Владимир Мостовой.

Иван Куликов родился в Иркутской области в 1983 году. Получил образование по специальности «Менеджмент организации» в Иркутском государственном университете. В Краснодарский край Куликов переехал в 2011 году, 2011 году переехал на Кубань, тогда он занял пост первого заместителя руководителя департамента инвестиций и проектного сопровождения края. Позже он работал в руководящем звене министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности, минэкономики Кубани.

В декабре 2015 года Иван Куликов был назначен замминистра промышленности и энергетики Кубани. С 2017 года возглавлял департамент промышленной политики.

Новости