Владимира Архипова согласовали на пост вице-мэра Краснодара
фото: krd.ru

Владимира Архипова согласовали на пост вице-мэра Краснодара

Директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара Владимира Архипова согласовали на должность вице-мэра

Депутаты городской Думы Краснодара на заседании 13 июля согласовали назначение руководителя городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимира Архипова на должность вице-мэра. Об этом сообщает администрация города.

В качестве заместителя главы столицы Кубани Владимир Архипов будет курировать сферу развития дорожной инфраструктуры, а также курировать работу общественного транспорта.

Владимир Архипов родился 3 января 1983 года. В 2005 году окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте».

Трудовую деятельность начал в 2006 году в должности ведущего специалиста отдела организации дорожного движения краснодарского муниципального учреждения «Служба заказчика». В 2007-2008 годы работал заместителем директора ООО «Караван».

В декабре 2008 года поступил на муниципальную службу в департамент дорожно-мостового хозяйства администрации Краснодара. В июле 2015 году стал заместителем директора департамента транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды мэрии столицы Кубани. С 2018 года по настоящее время занимал должность директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города.

Новости