Инвестиционно-строительный холдинг AVA Group принял участие в «Check up сессии ведущих девелоперов и инвестиционных компаний региона». Мероприятие прошло в Краснодаре 12-13 октября, его организовала Ассоциация девелоперов Краснодарского края.
В рамках первого дня бизнес-тура состоялась обучающая сессия от спикеров-практиков по актуальным темам в области архитектуры, комплексной автоматизации, брендинга, ESG-направления. Топ-менеджеры компаний-застройщиков обменялись опытом развития территорий, трендами первичного рынка недвижимости.
Второй день мероприятия посвятили туру по объектам недвижимости Краснодара. Холдинг AVA Group представил два жилых комплекса: дом класса комфорт-плюс Novella и ЖК элит-класса Role Clef. Экскурсии по объектам и создаваемой экосистеме для сотрудников и клиентов холдинга провела директор по связям с общественностью Наталья Симонтенко.
В целом холдинг AVA Group возводит в Краснодарском крае более 700 тыс. кв. м. жилой недвижимости, что составляет около 10% от общего объема строящихся в регионе многоквартирных домов.
AVA Group является членом Ассоциации девелоперов Краснодарского края с момента ее основания. Холдинг принимает участие в реализации инициатив по созданию в регионе комфортной городской среды, современной инфраструктуры и реализации социальных проектов.
В октябре совместно с Ассоциацией девелоперов Краснодарского края реализовали проект «Дети рисуют город», где 70 учеников «Межшкольного эстетического центра» нарисовали города присутствия девелопера.
ООО Репутация
ЖК Novella — застройщик ООО СЗ АСК 6. ЖК Role Clef – застройщик ООО «Уютный дом». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф.