Следователи начали проверку по факту возгорания на заводе в Армавире

В Армавире следователи устанавливают обстоятельства гибели двух работников при пожаре на предприятии

Следователи начали проверку по факту происшествия на предприятии в Армавире, где в результате возгорания погибли двое рабочих. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.

Пожар произошел утром 2 ноября на заводе «Армбитум». По данным следствия,  загорелась емкость с полимерно-модифицированным битумом. По имеющейся информации, возгорание могло произойти во время производства ремонтных работ. В результате произошедшего погибли 29 и 44-летний сотрудники предприятия.

Сейчас на месте работают сотрудники следственного управления, проводится осмотр места происшествия, на предприятии изымается необходимая документация. В ходе проверки установят обстоятельства и причины произошедшего, также проверят, соблюдали ли на предприятии правила техники безопасности. По окончании проверки примут процессуальное решение.

Читайте нас в социальных сетях