Компании из 12 стран примут участие в выставке ЮГАГРО в Краснодаре
фото предоставлено организаторами выставки ЮГАГРО

Компании из 12 стран примут участие в выставке ЮГАГРО в Краснодаре

22 ноября в Краснодаре состоится открытие международной выставки ЮГАГРО

Международная выставка ЮГАГРО, которая откроется в Краснодаре 22 ноября, соберет представителей 600 компаний из 12 стран. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.

Экспозицию выставки разместят в четырех павильонах по секторам: техника и запчасти, оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции, для полива и теплиц, агрохимическая продукция, посадочные материалы и семена.

В рамках деловой программы запланированы конференции, семинары, круглые столы, презентации и совещания. Также 22 ноября состоится пленарная сессия, где обсудят развитие АПК в новых экономических реалиях. В качестве спикеров выступят представители власти и отраслевых союзов, эксперты сельскохозяйственной индустрии, первые лица крупных компаний.

«На сегодняшний день ЮГАГРО – самая крупная международная сельскохозяйственная выставка в России. В этом году в ней примут участие 600 компаний из 12 стран мира. Специалистов неизменно привлекает формат, когда на одной площадке представлено все необходимое для сельского хозяйства – от крупной техники до удобрений», — прокомментировал губернатор региона Вениамин Кондратьев. 

Он добавил, что для производителей участие в выставке – возможность расширить рынок сбыта, найти новых партнеров, заключить контракты.

В 2021 году форум ЮГАГРО посетили 14 тыс. человек — руководители и специалисты агропромышленных предприятий, фермерских хозяйств, дистрибьюторы из 73 регионов. 

0+

Официальное сообщение администрации Краснодарского края

Новости