Певица Ани Лорак прокомментировала отмену концерта в Краснодаре
ru.freepik.com

Певица Ани Лорак прокомментировала отмену концерта в Краснодаре

Певица Ани Лорак высказалась об отмене концерта в Краснодаре, который был запланирован на 27 апреля

Певица Ани Лорак прокомментировала отмену концерта в Краснодаре, который был запланирован на 27 апреля в Дворце спорта «Олимп».

Артистка отметила, что не оказывает поддержку вооруженным силам Украины. «Я никогда не оказывала военной помощи, что бездоказательно утверждают некоторые СМИ и политические деятели. Потому что я могу помогать только в рамках гуманитарной миссии, чем и занималась всю жизнь», — написала Лорак в сообщении в своем канале в Telegram.

Ранее глава Краснодара Евгений Наумов заявил, что отмена концерта певицы в краевой столице является неизбежной из-за ее позиции относительно специальной военной операции.

«Мы — жители против того, чтобы в нашем городе «устраивали шоу» люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти, воюющей против нас, —  написал в своем канале в Telegram мэр Краснодара. — Ни один предприниматель, актер, певец или певица, которые имеют такую позицию относительно СВО, не будут здесь зарабатывать. Мы не можем гарантировать, что в конечном итоге эти деньги не пойдут на поддержку тех, кто воюет против наших ребят, поставляет им снаряды и боеприпасы».

Как сообщается на сайте Ани Лорак, концерт в Краснодаре был запланирован на 27 апреля. В настоящее время, согласно данным на сайте певицы, концерт в краевой столице по-прежнему заявлен в программе ее тура.

В пресс-службе администрации города прокомментировали, что концерт певицы в Краснодаре отменен.

Читайте нас в социальных сетях