Дебиторку армавирского ООО «Армэнэргопром» оценили почти в 216 млн рублей

Конкурсный управляющий ООО «Армэнэргопром» сообщил сведения результатах инвентаризации имущества должника 

Дебиторку армавирского ООО «Армэнэргопром» оценили почти в 216 млн рублей
ru.freepik.com/

Дебиторскую задолженность армавирского ООО «Армэнэргопром» оценили почти в 216 млн рублей. Акт инвентаризации расчетов общества опубликован в материалах единого реестра сведений о банкротстве.

Согласно документу, подтвержденная задолженность предприятия перед ООО «Стройград» составляет 215,9 млн рублей.

Общество признали банкротом в январе 2023 года. С соответствующим заявлением в суд обратилось ООО «Пламя». Поводом послужило наличие у должника неисполненных обязательств перед кредитором в размере 35 млн рублей.

Согласно данным СПАРК, ООО «Армэнэргопром» было зарегистрировано в Армавире в 2009 году. Основной вид деятельности — ремонт машин и оборудования. Руководитель Олег Луговенко. Общество признали банкротом в январе 2023 года. С соответствующим заявлением в суд обратилось ООО «Пламя». Поводом послужило наличие у должника неисполненных обязательств перед кредитором в размере 35 млн рублей.