Власти назвали фейком информацию о падении в Краснодаре неизвестных обломков в районе улицы Героя Яцкова
ru.freepik.com

Власти назвали фейком информацию о падении в Краснодаре неизвестных обломков в районе улицы Героя Яцкова

В оперативном штабе региона назвали ложной информацию о падении неизвестных обломков в районе улицы Героя Яцкова

Информация о падении неизвестных обломков в районе микрорайона улицы Героя Яцкова в Краснодаре является ложной. Об этом сообщили в оперативном штабе региона.

«На видео, которое сняли в этом микрорайоне несколько минут назад, видно, что это не так. На самом деле эта машина после ДТП — стоит на проезжей части уже некоторое время. На кадрах видно, что дверь зафиксировали веревкой после дорожной аварии», — уточняется в сообщении оперштаба.

В Муниципальном центре управления Краснодара подтвердили, что автомобиль на видео являлся участником дорожной аварии. По информации городской полиции, ВАЗ-2110 25 мая около 22:48 врезался в «Газель» на  улице Восточной-Кругликовской.

Как сообщал сайт «Деловая газета.Юг», ранее оперштаб Краснодарского края также назвал фейком информацию об эвакуации людей на улице Морской в краевой столице после хлопка.

Хлопок в центре Краснодара произошел утром 26 мая в районе улицы Морской. Зафиксировали повреждения офисного здания, частного жилого дома, в многоквартирном доме по улице Гаражной выбило стекла. Пострадавших в результате происшествия нет.

Новости