фото: freepik.com / freepik.com

В отношении Краснодарского завода ЖБИ открыли конкурсное производство

ООО «Краснодарский завод ЖБИ» признали банкротом

ООО «Краснодарский завод ЖБИ» признали банкротом по упрощенной процедуре отсутствующего должника, в отношении него открыли конкурсное производство до 12 марта 2025 года. Информация об этом размещена в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ).

Согласно решению Арбитражного суда, конкурсным управляющим назначили Андрея Александрова. В течение трех дней руководитель компании должен передать ему всю необходимую документацию, печати и др.

Отмечается, что с иском признать ООО «Краснодарский завод ЖБИ» банкротом обратился ИП Дмитрий Дураджи. По его заявлению, компания задолжала ему 6,6 млн рублей по договору аренды.

По данным системы «СПАРК-Интерфакс», ООО «Краснодарский завод ЖБИ» было зарегистрировано в Краснодаре в 2011 году. Основной вид деятельности компании – производство изделий из бетона для использования в строительстве. Учредителем числится Дмитрий Шевердинов.

Читайте нас в социальных сетях