На третий этап реконструкции Донского канала предусмотрели ₽1,1 млрд

На Дону ищут подрядчика для выполнение работ по реконструкции Донского канала

В Ростовской области ищут подрядчика на выполнение работ по второй очереди третьего этапа реконструкции Донского магистрального канала. На эти цели предусмотрели 1,1 млн рублей. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Работы необходимо будет провести в Мартыновском и Волгодонском районах. В целом, подрядчик должен будет провести земляные, сухоройные, демонтажные и гидромеханизированные работы, а также работы по благоустройству.

Заявки на конкурс окончат принимать 28 мая.

Как сообщал сайт «Деловая газета. Юг», протяженность Донского канала равна 112 км. Канал соединяет бассейны Дона и Маныча. Участи под реконструкцию водоема общей длиной в 17 км расположены в нескольких населенных пунктах Мартыновского и Волгодонского районов Ростовской области.

Читайте нас в социальных сетях