фото: pressfoto / freepik.com

Павла Деревянко назначили врио руководителя УРСВ на Дону

Павел Деревянко стал врио руководителя УРСВ на Дону

Временно исполняющим обязанности руководителя УРСВ в Ростовской области назначен Павел Деревянко. Прошлый руководитель Евгений Плетменцев был отстранен в связи с многочисленными жалобами жителей на работу ГУП УРСВ. Об этом в своем Telegram-канале сообщил замгубернатора Дона Владимир Ревенко.

«Новый руководитель уже назначен. Его главная задача сейчас — как можно быстрее решить проблему, а дальше — выстроить стабильную и качественную работу всех служб, чтобы жители увидели результат», — отметил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале.

Павел Деревянко имеет более 13 лет опыта работы в финансовом секторе и управлении. Ранее он возглавлял АО «Белгородская ипотечная корпорация».

Как сообщал сайт «Деловая газета. Юг», ранее в Шахтах ввели локальный режим ЧС из-за аварий на сетях водоснабжения.

Читайте нас в социальных сетях