Дорожную карту действий для развития инфраструктуры и повышения качества жизни населения в Краснодарском крае планируют сформировать в рамках регионального конгресса
Конгресс «Жилищная политика: реальность, инновации и перспективы развития» пройдет в столице Кубани в начале июля.
Ключевые представители строительной отрасли, девелоперского бизнеса, органов государственной власти и эксперты по городскому развитию соберутся, чтобы обсудить будущее жилищной среды в регионе.
Главная цель конгресса — определить, как сделать жилье в Краснодарском крае доступным, эстетически привлекательным и современным и разработать дорожную карту действий.
В обсуждении примут участие руководитель департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края Михаил Кузнецов, начальник управления строительного комплекса департамента строительства Краснодарского края Наталья Гришечко, руководитель департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края Илья Поздняков, замруководителя регионального департамента строительства Артем Моисеев.
Организатором выступает комитетом по жилищной политике Краснодарского краевого отделения «Опора России» совместно с Ассоциацией застройщиков Краснодарского края и республики Адыгея и Международным деловым объединением «Дом БРИКС», при поддержке комитета по PR и СМИ ККО «Опора России».