фото: freepik / freepik.com

МВД проверяет информацию о разрушении крепости «Грозовые ворота» в Геленджике

Крепость возвели в Геленджике для съемок фильма

Правоохранительные органы начали проверку информации о разрушении туробъекта «Грозовые ворота» в Геленджике. Об этом пресс-служба ведомства сообщает в своем канале в Telegram.

«Сегодня в ходе мониторинга сети Интернет выявлена публикация, на которой запечатлен результат вандализма в крепости «Грозовые ворота» в Геленджике. Неизвестные сломали часть кладки, а на уцелевшие стены нанесли непристойные рисунки», — говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что данный факт зарегистрирован полицией, сообщений правоохранителям от граждан не поступало.

Крепость «Грозовые ворота» возвели в Геленджике в 2006 году как декорации к съемкам фильма с аналогичным названием. Место пользуется популярностью у туристов, сюда привозят отдыхающих.

Читайте нас в социальных сетях