Благодарности и грамоты вручали на торжественных мероприятиях, прошедших в представительствах компании в Краснодаре, Москве и Сочи.
За вклад в развитие строительной отрасли благодарностью губернатора Краснодарского края были отмечены 12 специалистов компании, департаментом строительства региона — 22 сотрудника. Почетной грамотой национального объединения застройщиков жилья награждены три специалиста. 10 сотрудников сочинского филиала компании были отмечены благодарностью главы города-курорта Сочи. Остальные работники получили различные награды от администраций Краснодара и Сочи.

«Традиционно большое количество наград регионального значения в честь Дня строителя — закономерный итог 18-летней плодотворной работы команды профессионалов компании AVA. Мы гордимся возможностью вносить свой вклад в развитие городов. Поздравляю с профессиональным праздником представителей одной из самых важных профессий, чей сложный и ответственный труд невозможно переоценить», — прокомментировал основатель холдинга AVA Group Ваган Арутюнян.
AVA — один из ведущих девелоперов Краснодарского края. За время работы компания построила более 3,2 млн кв. м жилья, реализуя масштабные проекты комплексного освоения территорий, а также крупные социальные и коммерческие объекты. AVA Group входит в топ-5 застройщиков региона по объемам ввода жилья и занимает лидирующие позиции в рейтинге ЕРЗ.
AVA — федеральный девелопер, с 2007 года специализирующийся на строительстве жилой и коммерческой недвижимости. Совокупный объем девелоперских проектов в стадии строительства и подготовки 5,9 млн. кв. м. Входит в структуру многопрофильного холдинга AVA Group наряду с такими направлениями как инвестиции, гостеприимство и медицина, поставка строительных материалов, строительство и эксплуатация инженерных сетей, цифровизация, сельское хозяйство и производство продуктов питания, управление коммерческой недвижимостью.
Реклама, https://avagroup.ru, ООО «АВА Дом», erid: 2SDnjdKCctv