С 11 августа по 30 сентября 2025 года пройдет инклюзивный марафон «Карьера без лимитов» для лиц с ограниченными возможностями здоровья, которые хотят трудоустроиться, сообщили в пресс-службе компании МТС.
В рамках бесплатного марафона участники узнают, как составлять резюме с помощью AI-проверки. Также они смогут потренироваться проходить собеседования и получить обратную связь от hr-менеджеров МТС.
В компании добавили, что сегодня на территории Краснодарского края и Адыгеи в МТС трудятся несколько десятков людей с особыми потребностями. Как правило, это сотрудники центра клиентского сервиса, технического и административного блоков.
В компании для людей с особенностями здоровья предусмотрены специальные онлайн-курсы, реализуются социальные программы по трудоустройству и наставничеству.
16+